Sculpture en bronze sur socle marbre. «Fleurettiste... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre. «Fleurettiste en garde». Signé Henri Bouiressen et datée 1903 sur la terrasse. Hauteur totale 30 cm.
Mes ordres d'achat