Sculpture en bronze. «L'élève». Vers 1900.... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sculpture en bronze. «L'élève». Vers 1900. Signée Cortes sur le terrasse. Patine noire. épée amovible. Hauteur 40 cm.
Mes ordres d'achat