Sculpture en régule sur socle bois. «Le Sabreur».... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
Sculpture en régule sur socle bois. «Le Sabreur». Fin XIXe. Signée L. Raphaël. Patine bronze. Sabre amovible. Hauteur 45 cm.
Mes ordres d'achat