Sculture en régule. «Judith». Fin XIXe. Selon... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
300 - 350 EUR
Sculture en régule. «Judith». Fin XIXe. Selon une légende juive datant de l'époque de l'occupation de la Judée par les troupes romaines. Patine bronze. Hauteur 55 cm.
Mes ordres d'achat