GIVENCHY

Lot 288
Estimation :
300 - 350 EUR
GIVENCHY
«l'Interdit» - (1957) Dans le pur style Louis XIV, miroir publicitaire en bois sculpté laqué or et terre de Sienne brûlée à décor du Roy Soleil, titré, avec son flacon publicitaire décoratif en verre incolore pressé moulé avec étiquette or. Bon Etat. D: 50 x 45cm H: 9cm
Mes ordres d'achat