WORTH

Lot 276
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
WORTH
«Rose» - (1938) Deux flacons en verre incolore pressé moulé de section ovale, leur panse bombée galbée à décor de marguerites moulées en creux, leur bouchon reprenant le même décor floral. Numérotés et titrés. Modèles créés par René Lalique, signés. H: 8, 5cm et 10, 5cm.
Mes ordres d'achat