Lancôme - (années 1950)

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lancôme - (années 1950)
Présenté dans son coffret rectangulaire en carton gainé de papier polychrome titré à motifs géométriques, étui de rouge à lèvres en métal blanc et or de forme cylindrique à décor rainuré. Conception: Georges Delhomme (1904-1989). H: 5, 5cm.
Mes ordres d'achat