Aladin - (années 1920 - France)

Lot 232
Estimation :
800 - 850 EUR
Rare et spectaculaire flacon vaporisateur en biscuit émaillé polychrome figurant en pied un clown stylisé jouant du saxophone (diffuseur manquant). Signé. H: 22cm.
Mes ordres d'achat