Lubin

Lot 209
Estimation :
200 - 220 EUR
Lubin
«Tibi» - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique en forme d'amphore à six pans rehaussé de laque or, une face à décor d'un coeur, titré, col à carnette saillante, avec son bouchon cabochon facetté. Numéroté. (petits manques de dorure) H: 12, 5cm.
Mes ordres d'achat