Polvos Marmix - (années 1930 - Espagne)

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Boîte de poudre cylindrique forme tambour en carton gainé de papier polychrome titré, son couvercle illustré d'un visage de femme stylisé Art Déco tenant en mains une boîte de poudre, titrée. Graphisme signé d'Hélios. D: 8cm.
Mes ordres d'achat