Maison Delvaux - (années 1930 - Paris)

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse conique bombée galbée à décor émaillé noir et blanc de branchages fleuris. (accident à la douille) signé. H: 15, 5cm.
Mes ordres d'achat