Maison Delvaux - (années 1930 - Paris)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent mais dans une plus grande taille. Numéroté et signé. H: 19cm.
Mes ordres d'achat