A.Lancel - (années 1920 - Nice)

Lot 162
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 2 800EUR
Présenté dans son coffret carré en peuplier gainé de papier cuir, intérieur satin, ensemble de beauté composé d'un poudrier, d'un étui de rouge à lèvres, et d'un flacon vaporisateur en laiton estampé gainé de bakélite noire, chacun illustré polychrome d'une Garçonne. (accident). H: 4, 5cm, 6, 5cm D: 4, 5cm.
Mes ordres d'achat