Guerlain

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Guerlain
«Ode» - (1955) En excellent état de fraicheur, présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome illustré d'après Palayer, titré, flacon amphore en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli satiné à décor d'une draperie végétale moulée en relief, son bouchon figurant un bouton de rose, avec son étiquette or, scellé avec PdO. H: 12, 5cm.
Mes ordres d'achat