Ybry

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Ybry
«Femme de Paris» - (1925) Flacon moderniste en cristal opaque blanc recouvert de cristal émeraude de Baccarat figurant un jerrican, avec son bouchon cranté et sa capsule cubique en laiton émaillé vert émeraude en réserves, avec son étiquette médaillon or. Numéroté. H: 7cm.
Mes ordres d'achat