Gra-Car

Lot 114
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 380EUR
Gra-Car
«Gelsomino» - (années 1930) Présenté dans son coffret losange tronqué en carton gainé de papier polychrome illustré de fleurettes, rare flacon en biscuit moulé émaillé polychrome figurant un petit vase à deux anses, avec son bouchon boule, titré et armorié. H: 8cm.
Mes ordres d'achat