GALERIES LAfAYETTE

Lot 81
Estimation :
300 - 350 EUR
GALERIES LAfAYETTE
«Terre de Retz» - (années 1920) Boîte de poudre modèle «Victorienne» en carton et papier maché polychrome figurant une élégante en crinoline. (base carton incomplète). Modèle créé par Georges Duchesnes, non signé. H: 15cm.
Mes ordres d'achat