The Californian Perfume Company - Avon -... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
The Californian Perfume Company - Avon - (années 1970) Sujet publicitaire en biscuit émaillé polychrome figurant Miss Albee, première ambassadrice des parfums & cosmétiques Avon vendus à domicile. H: 25, 5cm.
Mes ordres d'achat