Marcel Franck - (années 1920)

Lot 72
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel Franck - (années 1920)
Rare flacon-vaporisateur en cristal incolore pressé moulé à décor gravé en forme de coloquinte sur pied en bronze patiné à décor rainuré, avec son système diffuseur. Signé. H: 21cm.
Mes ordres d'achat