Harriet Hubbard Ayer

Lot 63
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
Harriet Hubbard Ayer
«Muguet» - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli de section cylindrique, en forme d'encrier bombé galbé, à décor moulé de brins de muguet dépolis en réserves, son bouchon disque bombé reprenant le même décor. Siglé sous sa base. Numéroté. H: 6cm.
Mes ordres d'achat