Travail Français - (années 1900)

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Nécessaire de beauté monté en châtelaine comprenant deux portes-mine, un étui de rouge à lèvres, un poudrier, et un petit miroir, l'ensemble en métal argenté estampé et ciselé à décor de feuillages et fleurs, sur chainettes de maille. (petit manque). H: 5cm, 5, 5cm, 4cm.
Mes ordres d'achat