NIKI DE SAINT PHALLE - (années 1980)

Lot 37
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Présenté dans son coffret carré en carton gainé de papier polychrome, assiette décorative en biscuit émaillé polychrome à décor de deux serpents enlacés, éditée pour les Parfums Niki de Saint Phalle. Numérotée. D: 22cm.
Mes ordres d'achat