Lalique parfums

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Lalique parfums
«Chèvrefeuille» - (1992) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier turquoise foncé titré (incomplet et accidenté), flacon en cristal massif incolore partiellement dépoli de section rectangulaire cubique, sa panse carrée à décor de chèvrefeuille en relief en réserve, son bouchon demie-lune reprenant le même décor. Numéroté et scellé avec PdO. H: 11cm.
Mes ordres d'achat