Lalique parfums

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Lalique parfums
«Les Sylphides» - (2001) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier turquoise foncé, titré, flacon en cristal massif incolore partiellement dépoli de section cylindrique, en forme de vase pansu galbé, sa base à décor moulé en relief de sirènes, son bouchon évasé figurant une fleur stylisée. Numéroté et scellé avec PdO. H: 11, 5cm.
Mes ordres d'achat