Lalique parfums

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Lalique parfums
«Le Parfum» - (années 2010) Présenté dans son luxueux coffret cubique en bois laqué rouge et noir, titré, flacon en cristal massif incolore de section et forme cubiques, deux faces à décor moulé de masque, avec pampille «masque» en cristal. Numéroté et scellé avec PdO. H: 8cm.
Mes ordres d'achat