Charet (Années 1950 - Bohême)

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Charet (Années 1950 - Bohême)
Flacon à parfum en cristal massif incolore pressé moulé de section cubique, sa panse coupée en quatre panneaux à décor moulé en creux de fleurs et feuillages dépolis à l'acide, col à carnette, son bouchon ovale facetté reprenant le même décor. Signé. H: 14cm.
Mes ordres d'achat