MARSEILLE Atelier de Gaspard ROBERT

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Assiette plate et assiette creuse à bord contourné à décor polychrome de semis de bouquets de fleurettes et filet dentelé bleu sur le bord. D.: 24 cm et 21,5 cm
Mes ordres d'achat