PARIS

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS
Service à café en porcelaine à décor de bouquet de fleurs en grisaille dans des encadrement doré. Composé de 6 tasses litron et leurs soucoupes, une cafetière et un sucrier (sans couvercle). Debut du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat