Palissy. D?après. Coupe sur piédouche à la... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Palissy. D?après. Coupe sur piédouche à la vipère et à la grenouille en faïence polychrome. L.: 19,5 cm XIXe siècle.
Mes ordres d'achat