Paire de salière double en argent, vérines... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de salière double en argent, vérines rapportées. Poinçon au Coq. MO: Jean-Nicolas Boulanger Maître en 1783 Poids brut: 577 g.
Mes ordres d'achat