Nécessaire de voyage en cristal et métal... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Nécessaire de voyage en cristal et métal guilloché (manques les brosses et le dé à coudre). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat