Saucière double à plateau adhérant en argent.... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
450 - 500 EUR
Saucière double à plateau adhérant en argent. Monogrammé TJ. Poinçon Minerve. Poids: 621 g
Mes ordres d'achat