Une paire de grands bougeoirs en argent fourré,... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Une paire de grands bougeoirs en argent fourré, posant sur une base ronde, le fût tronconique, muni d'un bouquet paré de trois feux. Travail anglais du XXe siècle. Hauteur: 36 cm. Poids brut: 2 810 g.
Mes ordres d'achat