Un petit nécessaire à couture en ivoir, or... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Un petit nécessaire à couture en ivoir, or et acier. Travail XIXème. Petits accidents. Poids brut des ustensiles: 16,60g
Mes ordres d'achat