BOUCHERON

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON
Un étui à rouge à lèvres en or jaune (18K, 750?) de forme ronde à motifs d'entrelacs tressés. Signé BOUCHERON et numéroté BMC. Travail anglais. Dans son étui en velours. Poids brut: 26,2 g Ht: 5,3 cm.
Mes ordres d'achat