Une montre de gousset en argent, cadran émaillé... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Une montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc, trotteuse centrale, heure à 6h, minutes à 10h et jours à 2h.Mouvement mécanique, remontage à clé, en l'état. Diamètre: 53 millimètres Poids brut: 92 g.
Mes ordres d'achat