Une montre de poignet pour dame en or jaune... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Une montre de poignet pour dame en or jaune (18K, 750?), cadran réctangulaire,chiffres arabes sur un bracelet double liens tubulaire, cadran signé JEAGER-LECOULTRE, boite numérotée 810. Mouvement mécanique à remontage manuel sous la boite. Longueur: 18,50 cm, poids brut: 26 g.
Mes ordres d'achat