JEAGER-LECOULTRE

Lot 168
Estimation :
1100 - 1200 EUR
JEAGER-LECOULTRE
Une montre de poignet pour dame en or jaune (18K, 750?), cadran rond, chiffres arabes, sur une maille tubulaire. Boite numérotée 141592, mouvement mécanique à remontage sous la boite, en l'état. Poids brut: 22,20 g.
Mes ordres d'achat