Une bague en or (18K, 750?) et platine (900... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Une bague en or (18K, 750?) et platine (900 ?), sertissant en son centre dans une composition géométrique un diamant brillanté pesant environ 0,35 carat, épaulé de deux lignes de pierres rouges calibrées, souligné de lignes serties de diamant de taille 8/8. Taille de doigt: 56 Poids: 11,4 g
Mes ordres d'achat