Une bague en or jaune (18K 750 ?), sertie... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
170 - 200 EUR
Une bague en or jaune (18K 750 ?), sertie d'un diamant taille ancienne, l'anneau finement ciselé. TDD: 48, poids: 2,10 g
Mes ordres d'achat