Un lot composé de deux barrettes en or gris... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
500 - 550 EUR
Un lot composé de deux barrettes en or gris (18K 750 ?), et platine serties de diamants brillantés et de roses. On y joint une bague en or jaune (18K 750 ?), sertie de pierres blanches (manques). Poids brut: 13,60 g.
Mes ordres d'achat