Un lot composé de trois giletières en or... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 470EUR
Un lot composé de trois giletières en or (18K 750 ?), un collier en or jaune (18K 750 ?) turquoises et perles (manque une pampille), un collier en or gris (18K 750 ?), orné d'un motif géométrique articulé de diamants de tailles brillant et 8/8, un dé à coudre en or jaune (18K 750 ?), et trois bagues en or jaune (18K 750 ?), serties de diamants et d'une demie perle. Poids brut: 67 g.
Mes ordres d'achat