Un lot composé de: - une montre de poignet... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 2 200EUR
Un lot composé de: - une montre de poignet pour dame en or jaune (18K 750 ?), de forme ronde, cadran doré, chiffres arabes, émaillée de bleu et de blanc sur son tour, munie d'un bracelet à ressort, mouvement mécanique, diamètre: 2,90 cm., poids brut: 24,20 g. Mvt en l'état. - une montre de gousset OMEGA en or jaune (18K 750 ?), cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à 6h, mouvement mécanique, diamètre: 3,90 cm., poids brut: 47 g. Mvt en l'état. - une montre de col en or rose (18K 750 ?), cadran émaillé de blanc, chiffres romains, mouvement mécanique, diamètre: 3 cm., poids brut: 19,30 g. Mvt en l'état. - une montre de col en or jaune (18K 750 ?), cadran émaillé de blanc, chiffres romains, mouvement mécanique, diamètre: 3,10 cm., poids brut: 25,40 g. Mvt en l'état. - une montre de col en or jaune (18K 750 ?), cadran émaillé de blanc, chiffres romains, mouvement mécanique, diamètre: 2,70 cm., poids brut: 16,30 g. Mvt en l'état.
Mes ordres d'achat