Lot 138
140 - 150 EUR

Un sautoir en argent (1er titre 950‰) composé d'éléments ronds et oblongs finement repercés et ciselés. Fermoir acrostiche décoré et émaillé d'une Pensée et des mots «A MOI» (« Pensez à moi») Longueur: 137 cm Poids: 21 g.
Mes ordres d'achat