Lot 137
500 - 600 EUR

Une bague en or jaune (18 k 750‰) émaillée polychrome, de forme ronde sertie de diamants table en forme de coeur. Travail indien Taille de doigt: 53, avec un pont Poids: 9,40 g.
Mes ordres d'achat