MOUCHET

Lot 132
500 - 600 EUR

MOUCHET

Une bague en or jaune (18 k 750‰) ciselée de divinités indiennes, sertie d'une pierre verte et de cinq perles en pampilles Signée: MOUCHET Taille de doigt: 52 Poids: 7,80 g.
Mes ordres d'achat