Jean VENDOME

Lot 131
900 - 1 000 EUR

Jean VENDOME

Une bague en or jaune (18 k 750‰) de forme géométrique sertie d'émeraudes qualibrées et de diamants brillantés Signée: J VENDOME Taille de doigt: 48 Poids: 8,20 g.
Mes ordres d'achat