REPOSSI

Lot 130
15 000 - 18 000 EUR

REPOSSI

Demi-parure en or jaune 18K comprenant: une bague ornée d'un corail cabochon peau d'ange taillé en goutte, épaulé de deux cabochons, l'un de corail rouge, l'autre de corail rose, la monture soulignée de lignes de diamants; une paire de clips d'oreilles assortis. Signée. Poids brut: 53,9 g
Mes ordres d'achat