Lot 128
2 000 - 2 200 EUR

Bague en or gris, sertie de trois diamants ronds taille brillant environ 0,5 0,6 et 0,7 ct agrémentée de 4 petits brillants. Poids brut: 4,37 g
Mes ordres d'achat