Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K,... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune sertie d'un diamant pesant environ 1 ct dans un entourage de diamants plus petits. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat